Юридически мы все живем в СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридически мы все живем в СССРВход

КОНСТИТУЦИЯ (Основной Закон) СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК Принята на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977


descriptionНасколько безопасно лечение по устранению разрывов ПКС у собак? EmptyНасколько безопасно лечение по устранению разрывов ПКС у собак?

more_horiz
Мой пес всегда был жизнерадостный и игривый, но в один прекрасный день все изменилось. Он начал хромать. Естественно, я его взяла и отправилась к ветеринару. Ветеринар провел диагностику и поставил вердикт. В общем, он мне сказал, что у моего пса по всей видимости разрыв передней крестообразной связки коленного сустава и что требуется лечение. Я сказала что подумаю и ушла. Хочу узнать, насколько безопасно лечение по устранению разрывов ПКС у собак?

descriptionНасколько безопасно лечение по устранению разрывов ПКС у собак? EmptyRe: Насколько безопасно лечение по устранению разрывов ПКС у собак?

more_horiz
Глория пишет:
Мой пес всегда был жизнерадостный и игривый, но в один прекрасный день все изменилось. Он начал хромать. Естественно, я его взяла и отправилась к ветеринару. Ветеринар провел диагностику и поставил вердикт. В общем, он мне сказал, что у моего пса по всей видимости разрыв передней крестообразной связки коленного сустава и что требуется лечение. Я сказала что подумаю и ушла. Хочу узнать, насколько безопасно лечение по устранению разрывов ПКС у собак?


Не могу уловить суть ваших действий. Если вашей собаке нужно лечение, почему вы ушли? О чем тут можно думать и вести какие либо беседы? Диагноз есть, который указывает на довольно серьезные проблемы - разрыв передней крестообразной связки. Это говорит лишь о том, что без вмешательства врача не обойтись. Думаю, вам надо пройти сюда и почитать полезную информацию - лечение пкс у собак
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить