Юридически мы все живем в СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридически мы все живем в СССРВход

КОНСТИТУЦИЯ (Основной Закон) СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК Принята на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977


descriptionКакие брекеты лучше поставить ребенку? EmptyКакие брекеты лучше поставить ребенку?

more_horiz
Недавно водила сына в стоматологию, где врач сказал: что у ребенка неправильный прикус и его нужно исправлять. Еще добавил, что чем быстрее будут установлены брекеты, тем будет лучше. Естественно, я всецело за устранение патологии, но прежде чем их устанавливать, хочу понять, какая из целого ряда систем более надежная. Пришла к выводу, что самая прочная и к тому же дешевая – это металлическая конструкция. Правда, есть один минус – выглядит ни эстетично. Естественно, я могу и ошибаться, поэтому, хочу услышать мнение людей. Если вы понимаете в брекетах, пишите ваши советы.

descriptionКакие брекеты лучше поставить ребенку? EmptyRe: Какие брекеты лучше поставить ребенку?

more_horiz
Лаура пишет:
Недавно водила сына в стоматологию, где врач сказал: что у ребенка неправильный прикус и его нужно исправлять. Еще добавил, что чем быстрее будут установлены брекеты, тем будет лучше. Естественно, я всецело за устранение патологии, но прежде чем их устанавливать, хочу понять, какая из целого ряда систем более надежная. Пришла к выводу, что самая прочная и к тому же дешевая – это металлическая конструкция. Правда, есть один минус – выглядит ни эстетично. Естественно, я могу и ошибаться, поэтому, хочу услышать мнение людей. Если вы понимаете в брекетах, пишите ваши советы.


Металлические брекеты имеют свои преимущества и недостатки. Плюсы включают прочность, низкую стоимость и возможность быстрой коррекции. Минусами могут быть видимость и риск аллергических реакций на металлы. Однако, металлические брекеты считаются одними из наиболее эффективных и широко используемых брекет-систем, благодаря своей прочности и возможности точной регулировки. Более подробную информацию вам сможет дать лишь стоматолог ортодонт на личной консультации.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить