Юридически мы все живем в СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридически мы все живем в СССРВход

КОНСТИТУЦИЯ (Основной Закон) СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК Принята на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977


descriptionГде лечить экзотических животных в Москве? EmptyГде лечить экзотических животных в Москве?

more_horiz
Неделю назад на мое день рождение мне подарили черепаху. Сегодня второй день как она перестала есть и постоянно спит. Меня это настораживает, так как впервые дни все было нормально. В интернете вычитал, что для таких видов панцирных, нужен врач – герпетолог. Подскажите, есть ли такой в Москве? И как можно к нему попасть? Хотелось бы получить контактные данные.

descriptionГде лечить экзотических животных в Москве? EmptyRe: Где лечить экзотических животных в Москве?

more_horiz
Все верно, лечение экзотических животных проводит врач  герпетолог. Он обладает высоким профессионализмом, знает строение каждого отдельного подвида и способен выявлять малейшие отклонения от нормы. Если вы переживаете за своего питомца, можете записаться на консультацию. Клиника Dr. Vetson одна из лучших в городе Москве. У них современное оборудование, редкие лекарства, а также есть бесплатное наблюдение после операций.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить